
"Когда-то это должно было случиться". Садовый заболел COVID-19
Мэр Львова Андрей Садовый 7 декабря в Telegram сообщил, что заболел COVID-19.По его словам, он получил положительный результат ПЦР-теста на коронавирус и теперь будет работать в режиме самоизоляции."Когда-то это должно было случиться. Вчера почувствовал незначительную слабость и першение в горле. Утром сдал анализы – результат вы уже знаете. Температуры нет, поэтому работаю онлайн, пока мой врач это позволяет… Я точно знаю, что пока я на изоляции, город будет работать без остановки, потому что во Львове работают лучшие менеджеры", – написал Садовый.
На 7 декабря в Украине зарегистрировано 821 947 случаев коронавирусной инфекции, из них 8641 – за последние сутки. С начала эпидемии в стране скончалось 13 733 пациента с COVID-19, выздоровело
Читать на gordonua.com
