Коболев заявил, что не хочет "устраивать цирк" и оставил Юрию Витренко ключи от кабинета
Внезапно уволенный Кабмином глава "Нафтогаза" Андрей Коболев написал прощальный пост 29 апреля на своей странице в . Топ-менеджер, который явно недоволен отставкой, тем не менее отметил, что считает неправильным "устраивать цирк" и уходит мирно, символически оставляя ключи от кабинета своему преемнику.
Сегодня мой последний день работы в Нафтогазе. Это были насыщенные 7 лет 1 месяц 3 дня преобразования невозможного в достижимо. No Regrets (ни о чем не жалею - прим.авт), - написал Коболев.
Экс-глава госкомпании посчитал излишним еще раз озвучивать перечень достижений Нафтогаза за это время: по словам менеджера, их "знают наши оппоненты, знают наши союзники".
- Все, что мы сделали, уже вошло в историю и эти факты не уничтожить... У меня,
Читать на kp.ua
