Коболев заявил, что не будет «устраивать цирк» со своим увольнением из «Нафтогаза»
Андрей Коболев, которого 28 апреля Кабмин уволил с должности главы «Нафтогаза», заявил, что чиновники «сейчас ставят крест на реформе корпоративного управления». Об этом он написал на своей странице в Facebook.«У меня, конечно, есть претензии к вчерашним решениям правительства.
Не в части моего увольнения, а в том, что они сейчас ставят крест на реформе корпоративного управления. С 2014 года Украина твердо решила, что на государственной собственности должно зарабатывать государство и украинцы, а не приближенные к денежным потокам политики.
Одно вчерашнее решение правительства отправляет в помойку все наработки. И против этого мы еще готовы повоевать», — отметил Коболев.При этом он отметил, что не намерен «устраивать цирк» со своего
. Читать на 368.media
