Коболев больше не глава Нафтогаза - Кабмин подтвердил отставку
В правительстве решили отправить в отставку главу «Нафтогаза» Такое решение приняли на очередном заседании Кабинета Министров Украины. Таким образом, представители правительства уволили Андрея Коболева, который ранее занимал должность главы правления компании Нафтогаз.
Сам он уже успел прокомментировать такое решение Кабинета министров. Сделал это Коболев в социальной сети.
На своей странице он опубликовал небольшой пост, в котором признался, что о своем увольнении с должности узнал непосредственно из новостей. То есть, судя по всему, представители правительства с ним лично еще не связывались.
Кроме того, он подчеркнул, что на данный момент еще не подписывал никаких заявлений. Как-то комментировать ситуацию, подчеркнул он, пока что он не
. Читать на ukrainianwall.com

