"Есть претензии к вчерашним решениям правительства": экс-глава "Нафтогаза" Коболев прокомментировал свое увольнение
28 апреля Кабинет министров Украины уволил главу НАК "Нафтогаз Украины" Андрея Коболева. Андрей Коболев заявил, что не писал никаких заявлений и узнал о своем увольнении из новостей.
29 апреля у него последний рабочий день в НАК "Нафтогаз Украины". Об этом Андрей Коболев сообщил на своей странице в Facebook.
В США назвали изменения в "Нафтогазе" нарушением принципов корпоративного управления "Сегодня (29 апреля) мой последний день работы в "Нафтогазе". Это были насыщенные 7 лет 1 месяц и 3 дня преобразования невозможного в достижимое.
No Regrets. Озвучивать перечень достижений "Нафтогаза" за это время считаю лишним.
Их знают наши оппоненты, знают наши союзники. Все, что мы сделали, уже вошло в историю и эти факты не уничтожить", - написал
. Читать на tsn.ua


