
Клялась, божилась и бралась за старое: под Харьковом будут судить женщину, которая издевалась над своим ребенком
Женщина систематически унижала и оскорбляла свою дочь-подростка. В Харьковской области будут судить женщину, которая совершала домашнее насилие в отношении своей дочери.
Женщина оскорбляла ребенка, ругала и выгоняла из дома. В Хмельницкой области мать избила 4-летнюю дочь: ребенок находится без сознания в реанимации Об этом сообщает прокуратура Харьковской области.
Кегичевским отделом Красноградской окружной прокуратуры в суд направлен соответствующий обвинительный акт. Горе-мать обвиняют по ст.126-1 УК Украины (домашнее насилие).
Установлено, что жительница села Кегичевка на протяжении последнего года совершала психологическое насилие в отношении своей 16-летней дочери. Оно заключалось в словесных обидах, грубой нецензурной брани.
Читать на tsn.ua
