Клопп: промах Мане с пенальти в финале Кубка Англии — на 50% моя вина
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением о выступлении своей команды в финале Кубка Англии с «Челси» (0:0, 6:5 — по пенальти). «То, что мы сделали, совершенно невероятно. Это 60-я игра или что-то в этом роде в нынешнем крайне напряжённом сезоне.
Такое выступление действительно масштабно. Безусловно, я должен отдать должное «Челси». Что за игру продемонстрировала эта команда! Все мы знаем, что серия пенальти — это лотерея.
Но мы вновь смогли её выиграть. Промах Мане с пенальти — на 50% моя вина, потому что я должен был позволить игрокам делать то, что они считают нужным. Но я сказал Садио: «Вратарь «Челси» точно знает тебя, так что делай всё наоборот».
Читать на championat.com

