




«Клипперс» на выезде оказался сильнее «Детройта», «Даллас» обыграл «Бостон»
Сегодня на стадионе «Литтл Сизарс-арена» «Детройт Пистонс» принимал «Лос-Анджелес Клипперс». Встреча завершилась победой гостей со счётом 106:102. Самым результативным игроком встречи стал Маркус Моррис, который записал на свой счёт 31 очко.
После 70 игр «Клипперс» занимает восьмую строчку в турнирной таблице Западной конференции, имея 36 побед и 34 поражения. «Детройт» замыкает Восточную конференцию (18 побед, 50 поражений). НБА - регулярный чемпионат 13 марта 2022, воскресенье.
22:00 МСК Детройт Пистонс Детройт Окончен 102 : 106 Лос-Анджелес Клипперс Лос-Анджелес Детройт Пистонс: Каннингем - 23, Грант - 21, Багли III - 15, Бей - 13, Джозеф - 10, Ливерс - 9, Олиник - 9, Ли - 2, Гарза, Джексон, Диалло, Макгрудер, Пикетт, Смит, Стюарт, Хейз Лос-Анджелес Клипперс: Моррис - 31, Кеннард - 16, Джексон - 15, Зубац - 14, Хартенштайн - 12, Коффи - 8, Мэнн - 6, Батюм - 2, Бостон - 2, Джордж, Ковингтон, Леонард, Оджелей, Пауэлл, Престон, Скрабб, Худ В другом матче регулярного чемпионата «Бостон Селтикс» на своей площадке уступил «Даллас Маверикс» со счётом 92:95. Больше всех очков в матче заработал словенец Лука Дончич (26). У хозяев дабл-даблом отметился Джейсон Тейтум (21 очко, 11 подборов).
«Даллас» после 68 игр идёт пятым на Западе (42-26). «Бостон» также занимает пятую строчку, но только в Восточной конференции (41-28). НБА - регулярный чемпионат 13 марта 2022, воскресенье.
Читать на championat.com