
Кличко признал, что переговоры на закупку вакцин для киевлян идут "непросто"
В среду, 3 февраля, в столице по приказу Минздрава начата работа по верификации целевых групп людей, нуждающихся в первоочередной вакцинации от коронавируса. В дальнейшем по этим данным будут составлены списки людей, которым будет предложена вакцина. во время онлайн пресс-брифинга 22 января мэр столицы Виталий Кличко.
По его словам, руководители столичных учреждений охраны здоровья также занимаются созданием стационарных пунктов прививок и мобильных выездных бригад, которые будут заниматься вакцинацией.
- Сейчас мы делаем все, чтобы как можно быстрее подписать контракт на поставку вакцины. Переговоры идут непросто. Сегодня в мире большой дефицит вакцины, потому что производители не успевают производить нужный объем. Я использую все
Читать на kp.ua

