

Кличко открыл в Киеве пляжи
Пляжи столицы открыли для купания, заявил киевский градоначальник Виталий Кличко. «Городские пляжи открыли для купания.
В этом году паспорта готовности получили 12 пляжей и 20 зон отдыха для купания», — отметил мэр Киева. По его словам, проверка установила, что качество воды в водоемах и питьевых фонтанчиках на должном уровне.
Кличко предупредил, чтобы посетители держали социальную дистанцию и пользовались санитайзерами. Он добавил, что в этом году в Киеве увеличилось количество пляжей, которые получили сертификат качества «Голубой флаг».
18 июня его получил пляж «Троещина», до этого – 7 других пляжей. По данным столичного КП «Плесо», для предотвращения распространения COVID-19 его работники дезинфицируют дважды в день элементы
. Читать на 24news.com.ua

