
Кличко обвинил Банковую в давлении
Мэр Киева Виталий Кличко заявил о давлении на столичную власть из-за обысков в Киевской городской государственной администрации (КГГА). Он прокомментировал ситуацию на своей странице в Facebook.
По словам Виталия Кличко, последние два дня правоохранители и сотрудники налоговой службы приходят с обысками на коммунальные предприятия и по местам жительства их руководителей. Они уже наведались в помещения Киевсовета, «Киевзеленстроя», в «Спецжилфонда», «Киеавтодора», «Киевского института земельных отношений», департаментов земельных ресурсов и социальной политики. Приходили также к главному архитектору и главе исполкома партии «УДАР».
«Правоохранители и налоговики буквально кошмарят столичную власть. Такого не было в Украине даже в махровые
Читать на hubs.ua

