

Клэй Томпсон рассказал, как в 2011 году его арестовали за хранение марихуаны
Четырёхкратный чемпион НБА в составе «Голден Стэйт Уорриорз» Клэй Томпсон рассказал, как в 2011 году его арестовали за хранение марихуаны.«Они остановили меня из-за неисправной фары, а у меня был небольшой мешочек марихуаны. Я планировал отлично провести вечер, вдруг увидел эти мигающие огни.
Это случилось, когда я был буквально у подъездной дорожки. Они сказали, что у меня не работает задний фонарь, а ещё в салоне пахнет марихуаной.
На меня надели наручники, я удивился, что всё это из-за маленького мешочка. Они посадили меня в свою машину, но в центр не повезли.
Я переживал, что мои родители очень расстроятся», — рассказал Томпсон в интервью YouTube-каналу SHOWTIME Basketball.В итоге баскетболисту не были предъявлены обвинения. Новость по теме Клэй Томпсон эмоционально отреагировал на слухи о завершении карьеры
. Читать на championat.com