Кими Райкконен: Надеюсь, мы сможем отыграться
Неудачно сложилась квалификация Гран При Бахрейна для Alfa Romeo – Антонио Джовинацци и Кими Райкконен не вышли во вторую часть. В команде недовольны такими результатами, но надеются побороться за очки в гонке.
Фредерик Вассёр, руководитель команды: «Команда хорошо поработала, чтобы прибавить после пятничных тренировок. К сожалению, нам немного не хватило, чтобы выйти во вторую часть квалификации. Антонио потерял менее трёх сотых – минимальное отставание, но иногда так бывает. Постараемся завтра максимально использовать все шансы.
Предстоит длинная гонка на трассе, на которой мы уже видели неожиданные результаты. Надеюсь, мы воспользуемся ситуацией и сможем хотя бы одной машиной заработать очки».
Антонио Джовинацци (16-й): «Я очень хорошо
Читать на f1news.ru

