Кикбоксеры Сахалина определили сильнейших на турнире "Рубеж Победы"
С 19 по 21 ноября в Смирных состоялся открытый турнир Сахалинской области по кикбоксингу "Рубеж Победы" в разделе "фулл-контакт". За медали соревнований приехали побороться 70 спортсменов из Охи, Южно-Сахалинска, Томари, Александровска-Сахалинского, Южно-Сахалинска и Смирных.
В результате поединков больше всего золотых медалей завоевали кикбоксеры из Смирных, на их счету 15 первых мест. На втором месте воспитанники спортивной школы "Кристалл" из областного центра — спортсмены завоевали семь медалей высшей пробы.
Южно-Сахалинск на турнире представили также спортсмены из спортивных клубов "Остров", "Азатан" и АРБ. На их счету два первых, три вторых и одно третье место.
Денис Глушков стал единственным золотым призером из Охи. А среди
. Читать на sakhalin.info
