

Киевское "Динамо" уверенно обыграло "Минай" со счетом 3:0, сохранив лидерство в чемпионате (видео)
Киевляне создавала моменты у ворот соперника с самого начала игры, однако голы пришли только во втором тайме. В 18-м туре чемпионата Украины киевское "Динамо" уверенно разобралось с "Минаем", забив три сухих гола.
Об этом сообщается на официальном сайте клуба. Киевляне создавала моменты у ворот соперника с самого начала игры, однако голы пришли только во втором тайме.
Счет открыл хорошим ударом из-за пределов штрафной Сергей Сидорчук. Второй мяч в ворота закарпатской команды забил Карлос Де Пена, пробив штрафной обводящим ударом в "девятку".
В концовке матча в ворота "Миная" был назначен пенальти. Его сначала не реализовал нападающий "Динамо" Артем Беседин, но судья Наталья Монзуль посчитала, что пенальти необходимо перебить.
Читать на focus.ua
