Киевское «Динамо» будет продавать NFT-билеты на матчи
ФК «Динамо» (Киев) запускает NFT-билеты на сезон 2021 года при поддержке американского блокчейн-партнера Moonwalk. Об этом говорится в сообщении биржи.
Болельщики «Динамо» смогут приобрести NFT-билеты только на маркетплейсе Binance NFT уже в конце июня 2021 года.
При поддержке американского блокчейн-партнера Moonwalk «Динамо» создаст цифровую экономику, включающий масштабную экосистему токенов. Сейчас проект в стадии разработки.
Со временем «Динамо» (Киев) рассчитывает продавать более 25% от общего количества входных билетов на домашние игры как NFT.
После приобретения NFT на маркетплейсе Binance NFT поклонники могут получить игровые билеты, эксклюзивные вознаграждения, бонусы и опыт, воспользовавшись цифровым кошельком на базе Moonwalk
Читать на minfin.com.ua
