
Киевский суд взял под стражу двух иностранцев, подозреваемых в убийстве главврача санатория
Святошинский районный суд Киева избрал меру пресечения двум мужчинам, которые являются подозреваемыми по делу об убийстве главного врача одного из санаториев в Ровенской области. Обоих подозреваемых отправили под стражу. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.
- По ходатайству Святошинской окружной прокуратуры города Киева двум иностранцам, подозреваемым в убийстве главврача одного из санаториев из Ровенщины, избраны меры пресечения в виде содержания под стражей без возможности внесения залога, - отметили в ведомстве.
По данным ведомства, обоим подозреваемым следователи инкриминируют преступление по п.п. 6, 12 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса "Умышленное убийство". Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения
Читать на kp.ua
