
Киевских учителей бесплатно и оперативно будут тестировать на COVID-19
Об этом в комментарии сайту 24 канала рассказал глава Госпродпотребслужбы в городе Киеве Олег Рубан. По его словам, в столице уже разрабатывают единый стандарт для работников социальной сферы, в том числе и для учителей, которые обязательно должны проходить ПЦР-исследования.
Все учителя Киева, которые заболели COVID-19, будут проходить тестирование за счет государства и получать результат в течение 24-х часов, - пояснил Олег Рубан. Он уточнил, что этот вопрос в городе еще обсуждают и соответствующее решение могут принять уже до конца недели.
Подробнее Образование и COVID-19: почему не "закрывают" школы и как уберечься ученикам и учителям Сейчас о периодическом тестировании учителей и учеников речь не идет. Как объяснял мэр Киева Виталий
. Читать на news.24tv.ua

