Киевская область вводит проверку COVID-сертификатов в транспорте: что известно
С 13 ноября пассажирам автобусов, маршруток и электричек нужно иметь при себе COVID-сертификаты о вакцинации или негативный тест на коронавирус. Также допускается справка о выздоровлении.
В Киевской области с 13 ноября вводят дополнительные ограничения в связи с "красной" зоной. Речь идет об общественном транспорте, сообщили в пресс-центре облгосадминистрации.
ФОКУС в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий.
С начала выходных пассажиры автобусов, маршруток и электричек должны будут иметь при себе документы о вакцинации, негативный тест на коронавирус или справку о том, что человек уже выздоровел от болезни. А именно у граждан, которые рассчитывают на поездку в общественном транспорте, должны быть COVID-сертификат,
. Читать на focus.ua

