Киевлянин упал в шахту лифта, когда отключили свет
Полицейские, прибывшие на вызов, поддерживали с потерпевшим разговор до приезда аварийной службы, которые открыли дверь. В Киеве на проспекте Николая Бажана мужчина упал в шахту лифта жилого дома. Об этом сообщают в патрульной полиции Киева.
Прибыв на место происшествия, инспекторы выяснили, что мужчина спускался в лифте, когда исчез свет из-за аварийного отключения. Лифт остановился между третьим и четвертым этажом. Гражданин решил не ждать, а самостоятельно выбраться.
Однако по неосторожности упал в лифтовую шахту, - говорится в сообщении. Полицейские, прибывшие на вызов, поддерживали с потерпевшим разговор до приезда аварийной службы, которые открыли дверь. Медики госпитализировали 60-летнего мужчину с многочисленными травмами.
В полиции призывают граждан к осторожности. Напомним, в Киеве применяют экстренные отключения электричества. Новини от Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net
