Киевлянин превратил квартиру в свалку: для борьбы с ним привлекли полицию
Житель одного из киевских спальных районов превратил собственную квартиру в мусорную свалку. Соседи ведут борьбу с ним в течение шести лет. Об этом идет речь в сюжете ТСН.
От последствий такого соседства страдает весь подъезд. Люди рассказывают, что их сосед в квартире не живет, но приносит туда мусор в течение последних лет. Соседи боятся не только за собственное здоровье, но и жизнь - мужчина злоупотребляет алкоголем.
63-летний Юрий рассказывает, что потерял работу несколько лет назад, а мусор начал собирать из-за тяжелого положения. Обещает все убрать, но веры в это у соседей нет. Дочь мужчины, проживающая в соседней Буче, по телефону признается, что повлиять на отца не может. Заявляет о готовности оплатить половину от стоимости вывоза
Читать на rupor.info

