Киевляне выбросили елку с 12-го этажа, видео: "во дворе играли дети"
В Киеве супружеская пара решила избавиться от новогодней елки странным способом - выбросив ее с 12-го этажаОб этом сообщает Politeka со ссылкой на "Киев Оперативный".Так, в столице на Осокорках произошел странный инцидент. Супруги выбросили ненужную елку прямо из окна своей квартиры, которая находится на 12-м этаже.Очевидцами этого случая стали соседи, которые и вызвали полицию.
Правоохранители принесли обратно дерево и одновременно выяснили, зачем люди так поступили, ведь во дворе под окнами в это время могли быть дети, и все могло закончиться трагически.Мужчина и женщина объяснили, что бросили елку, поскольку видели, что там никого нет. Однако обратно елку забрать не хотели.
Читать на politeka.net

