

"Киевхлеб" не будет закрывать производство на карантин
Компания «Киевхлеб» работает в штатном режиме и не будет закрывать на карантин другие производственные площадки, кроме пекарни №8, у сотрудников которой обнаружили COVID-19. Как передает КиевПравда со ссылкой на пресс-служба компании, об этом сообщила исполняющая обязанности председателя правления ЧАО "Киевхлеб" Елена Коринь.
“ Действительно, во время планового тестирования, которое компания проводит за свой счет, были выявлены 37 случаев заболевания. Мы ежедневно проводим медосмотр всех сотрудников.
И вовремя выявленные случаи заболевания - результат такой комплексной работы", - сказала она. По словам руководителя, пекарня №8 закрыта на карантин.
Там проводятся дезинфекционные мероприятия. Больные, у которых были минимальные симптомы,
. Читать на kievpravda.com


