

Киев выделил на санитайзеры для школ 40,5 млн грн
Об этом рассказала Елена Фиданян, директор Департамента образования и науки, в эфире программы "Большой эфир Василия Зимы" на телеканале "Еспресо".
Вопросы и дезинфекции и вообще безопасности детских и взрослых коллективов в учреждениях образования полностью возложено на плечи местных властей. И не только в Киеве - так по всей Украине.
"Город Киев нашел средства. Мы их, конечно, переформатировали. Нам очень помогает то, что уже четвертый год действует такая программа, как бытовая мелочь, в котором мы финансируем эти потребности, которые нужны на моющие, на средства гигиены. В этом году они также сосредоточены и на дезинфицирующих средствах. Без денег это сделать невозможно. Киев предусмотрел 40,5 млн на все необходимые меры ", - сказала
Читать на ru.espreso.tv
