Кевин Магнуссен: Всё примерно так, как мы ожидали
Из-за красных флагов во второй тренировке в Бахрейне гонщики Haas F1 не проехали быстрый круг на шинах Soft, но завтра надеются пройти во вторую часть квалификации.
Кевин Магнуссен (16-й): «В начале дня прошёл дождь, что необычно для этой страны. Посмотрим, стоит ли завтра ждать такую погоду – это было бы интересно, но я сомневаюсь, что возможны осадки.
Мы много раз выступали на этой трассе, поэтому экспериментировали не так много, как в некоторые предыдущие уик-энды, сосредоточившись на работе с балансом и настройками. Возможно, сегодня сцепление было ниже, чем в прошлом году, но в целом всё прошло примерно так, как мы ожидали».
Роман Грожан (19-й): «Я удивился, когда утром увидел дождь. Плюс в том, что в первой тренировке температура
Читать на f1news.ru
