Кевин Магнуссен извинился перед командой
Неудачно завершилась квалификация в Монреале для Haas F1. Кевин Магнуссен разбил машину в конце второй сессии и помешал Роману Грожану закончить быстрый круг. В итоге Кевин квалифицировался десятым – и скорее всего стартует с пит-лейн. Его напарник показал пятнадцатое время.
Кевин Магнуссен (10-й): «Я просто ударился о стену, что привело к поломке задней подвески. Затем машину отбросило на стену, разделяющую трассу и пит-лейн – удар оказался сильным. Мы были быстры, прошли в финал, и я мог прибавить. Я атаковал изо всех сил, поскольку знал, что отрывы будут минимальными.
Я слишком рано нажал педаль газа, что и стало причиной. Хочу извиниться перед командой – им придётся серьёзно поработать. Возможно, завтра я стартую...
Читать на f1news.ru
