Штайнер: Не знаю, почему постоянно что-то случается
На квалификации в Канаде Кевин Магнуссен попал в аварию, так что команде пришлось собрать ему к гонке новую машину на запасном шасси. Руководитель Haas F1 Гюнтер Штайнер комментировал ситуацию...
Вопрос: Насколько серьезные повреждения получила машина Кевина?Гюнтер Штайнер: Повреждения довольно масштабные. Нам пришлось собрать машину на основе запасного шасси, так что Кевин будет стартовать с пит-лейн. Мы заменили коробку передач. Нет смысла стартовать где-то в конце пелотона на прикатанных шинах Soft. Заменить шасси – это быстрый и безопасный способ ликвидировать повреждения. Один раз можно стартовать и с пит-лейн.
Вопрос: Что вы сказали гонщику после такой аварии?Гюнтер Штайнер: Мне не надо ничего ему говори...
Читать на f1news.ru

