

Кержаков: «Не вижу в сборной тех, кто может в одиночку вытащить игру. Но есть Дзюба и Головин»
России Александр Кержаков высказался о перспективах национальной команды на Евро-2020. – Нашей сборной реально будет побороться с Бельгией за первое место в группе?– Бороться – это уже немножко другой вид спорта.
Глупо отрицать, что будет сложно. Но в одной конкретной игре может произойти что угодно.
Уверен, тренерский штаб досконально разберет бельгийцев, и у нас будут какие-то мысли на счет того, как сдержать соперника. Это будет матч-открытие для команды на Евро, да еще и дома.
Ребятам надо быть готовыми, прежде всего функционально, чтобы выдержать тот высокий темп, который наверняка предложит Бельгия. Может, в индивидуальном плане они и сильнее наших, но футбол – командная игра.
Читать на bombardir.ru


