
Кендрик Перкинс рассказал о сути конфликта между Кевином Гарнеттом и Рэем Алленом
Чемпион НБА, а ныне эксперт ESPN Кендрик Перкинс рассказал о сути конфликта бывших звёзд «Бостон Селтикс» Кевина Гарнетта и Рэя Аллена. Пол Пирс, Перкинс, Аллен, и Гарнетт выиграли титул в составе «Селтикс» в 2008 году.
Аллен решил уйти из «Бостона» в «Майами Хит», где выигал титул в 2013-м, после чего Гарнетт и Пирс его невзлюбили.«Меня там не было, когда Рэй ушёл. Но я думаю, что отчасти это произошло из-за того, что главный тренер Док Риверс усадил его на скамейку.
Рэю это не понравилось. Я слышал именно это, когда он присоединился к «Майами».
Он никому не звонил, ничего не просил. У «Селтикс» было предложение для него, а потом бац — и все читают, что он присоединился к «Майами Хит».
Читать на championat.com