

Кемеровчанина оштрафовали за дебош на борту самолета
Пассажира самолета Москва — Кемерово, устроившего дебош на борту, оштрафовали на 3,5 тыс. рублей. Об этом сообщило управление на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу в пятницу, 24 июля.
Отмечается, что инцидент произошел 23 июля. 24-летний житель Кемерово был пьян. Он решил, что потерял багаж и начал искать его в салоне самолета, не реагируя на требования экипажа сесть на место. По прилету его задержала полиция.
На нарушителя составили протокол об административном правонарушении, материалы передали в мировой суд.
В мае якутские полицейские перед вылетом сняли с борта самолета Якутск — Санкт-Петербург двоих пассажиров, устроивших драку. Один из них был пьян и хулиганил, второй сделал ему замечание, а не получив реакции на
Читать на iz.ru
