

Кэмерон заявил, что съемки фильма «Аватар 2» завершены
в интервью Арнольду Шварценеггеру.“COVID-19 повлиял на нас, как и на всех остальных. Мы потеряли около четырех с половиной месяцев.
В итоге мы отложили премьеру “Аватара 2” еще на год — до декабря 2022 года. Но это не значит, что у меня появился лишний год для работы над фильмом.
Как только мы закончим “Аватар 2”, то сразу приступим к “Аватару 3”. Сейчас мы находимся на съемках в Новой Зеландии… Мы полностью закончили “Аватар 2” и где-то на 95% закончили “Аватар 3”, – рассказал Кэмерон.Он отметил, что раскрывать подробности сюжета “Аватара” пока не может.
Но кое-что уже известно. В новых фильмах будут затронуты, в частности, темы экологии и конфликта поколений.
Читать на bykvu.com
