
Кэмерон Норри: моя главная цель — быть № 1 в мире
27-летний британский теннисист Кэмерон Норри рассказал о своей главной цели. «Сейчас на мне гораздо больше глаз. Отправляясь в Уимблдон первой ракеткой мира, я чувствую, насколько известен в Великобритании.
Но для меня это не самая главной целью. Главная цель — быть № 1 в мире. Есть ещё 13 игроков, которые лучше меня.
Мне есть куда расти, есть, что улучшить», — приводит слова Норри Еurosport. Ранее Кэмерон Норри рассказывал, в чём ему нужно стать лучше. «Например, мог бы поработать над общей скоростью мяча, сильнее бить справа и лучше попадать в свои точки на подаче.
Я считаю, что играю лучше всего, когда больше иду вперёд. Я чувствую, что могу быть ещё более жёстким игроком», — сказал британец. «Спасибо за всё, Ник!» Шарапова, Агасси и другие звёзды трогательно прощаются с Боллетьери
. Читать на championat.com
