
КДК РФС оштрафовал «Рубин» и «Крылья Советов» за неподобающее поведение команд
КДК РФС на еженедельном заседании вынес ряд решений по матчам 9-го тура Российской Премьер-Лиги. В частности, штрафы за неподобающее поведение (шесть жёлтых карточек в составе одной команды) получили «Рубин» и «Крылья Советов».
«Рубин» оштрафован на 100 тысяч за неподобающее поведение команды — 6 желтых. «Краснодар» оштрафован на 100 тысяч рублей за неподобающее поведение команд — две красные карточки.
На матче «Зенит» — «Крылья Советов» болельщики нарушали масочный режим. «Зенит» оштрафован на 20 тысяч рублей, «Крылья» — на 35 тысяч рублей.
«Крылья Советов» оштрафованы на 100 тысяч рублей за неподобающее поведение команд. Предупреждение у шести игроков команды «Краснодар» оштрафован на 15 тысяч за нарушение санитарного регламента.
Читать на championat.com