
Каждый пятый житель Петербурга часто прогуливал школу в детстве
Каждый пятый житель Санкт-Петербурга был злостным прогульщиком в детстве. Результаты опроса аналитики развлекательной социальной сети «Фотострана» опубликовали в это воскресенье, 31 января.
Треть жителей Петербурга не готовы попрощаться с новогодней елкойУчастие в опросе приняли более 1000 респондентов. Из них 64% сообщили, что вспоминают школу с теплом и посещали уроки почти без пропусков.
При этом большинство пропускали занятия по болезни или семейным обстоятельствам. Интересно то, что некоторых мотивировала учеба, а других – только отдельные предметы или общение с друзьями.
А вот 21% опрошенных сообщили, что были нечастными гостями в своем учебном заведении. Некоторые из прогульщиков с трудом вспомнили имена учителей и всех
. Читать на online47.ru
