

Казанцу пришили оторванную в ДТП с трамваями ногу
В Казани пострадавшему в ДТП с двумя трамваями пришили оторванную ногу, операция прошла успешно, сообщили в министерстве здравоохранения Татарстана.
Напомним, накануне в Советском районе Казани произошло столкновение двух трамваев, в результате которого пострадали четверо работников транспорта. 50-летнему водителю одного из трамваев оторвало ногу. Предварительно установлено, что причиной столкновения стало превышение скорости и несоблюдение дистанции вагоновожатым второго трамвая, который догнал впереди идущий транспорт.
В Минздраве РТ уточнили, что пострадавший был госпитализирован в городскую больницу №7, где ему сделали сложную операцию по реплантации оторванной конечности. По данным ведомства, операция прошла успешно, сейчас мужчина в
Читать на kazan.mk.ru
