

Кавазашвили: «Спартаку» не надо думать об отставке Ваноли»
Анзор Кавазашвили рекомендовал клубу не увольнять главного тренера Паоло Ваноли. Он работает в Москве с зимы. «Слухи об уходе Ваноли из достоверных источников из окружения футбольного клуба – это просто дополнительная работа для журналистов.
Я не думаю, что руководство – первое и второе лицо – настолько глупое, чтобы говорить об уходе Паоло со своими подчиненными. Такого не может быть. Команда работает по плану, с имеющимся резервом старается с учетом перестановок подобрать состав, который удовлетворит.
«Спартак» играет не хуже и не лучше лидеров – ЦСКА, «Динамо», «Локомотива». Тем более, вон, как «Динамо» пролетело мимо, ужас просто. Так что об отставке Ваноли не надо думать.
Читать на bombardir.ru