

«Это вообще что?!» Радимов – о «Спартаке» при Ваноли
Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов заявил, что ему не нравится игра московского «Спартака» под руководством итальянца Паоло Ваноли.«Нравится ли мне игра «Спартака» при Ваноли? Нет. Хочется видеть «Спартак», играющий с позиции силы, прессингующий, нацеленный на атаку. А когда он дома встречается с «Краснодаром», горит 1:2 и продолжает действовать от обороны, отдает сопернику мяч — это вообще что?! На такой «Спартак» смотреть неинтересно.
Да, при Тедеско было примерно то же самое. Но тогда хотя бы добивались результата. Теперь и этого нет.
10-е место в чемпионате! Вот как работал Витория, мне очень нравилось. Тогда реально наметились сдвиги к лучшему, команда прибавляла. Португальцу не хватало сильных исполнителей, но он все равно старался играть в атаку.
Было понятно, чего хочет тренер. В конце концов при нем в Лиге Европы «Спартак» занял первое место в группе, опередив «Наполи» и «Лестер»! Но зимой Виторию почему-то заменили на Ваноли. Это решение не вписывалось ни в какую логику!», — приводит слова Радимова «Спорт-экспресс».
Кошмарный чемпионат «Спартака» завершился поражением. Теперь только Кубок спасёт сезон 10 футболистов, которые приятно удивили в сезоне РПЛ. В «Спартаке» и ЦСКА таких не нашлось
. Читать на championat.com
