
Кавазашвили: две российские команды в ЛЧ — много. Играем чуть лучше, чем молдавские клубы
Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал выступление российских клубов в еврокубках. «Со следующего сезона у нас будет меньше мест в ЛЧ? Даже две российские команды в ЛЧ — это много.
Мы играем в еврокубках чуть лучше, чем молдавские клубы. Мне не жалко «Краснодар».
Они создали шикарную академию. А когда приглашаешь столько иностранцев, все воспитанники становятся не нужны.
Тогда зачем выбрасывать столько денег?» — сказал Кавазашвили в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Филиным. Напомним, УЕФА на своём официальном сайте представил обновлённую таблицу коэффициентов по итогам последних матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы.
В активе России осталось 38,382 балла, она занимает седьмое место. седьмое место в таблице
. Читать на championat.com


