
Катаклизмы обрушились на Рязань после ухода вице-губернатора
"— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..."
Ни чего не меняется к лучшему, вопреки обещаниями Караулова. Даже многие ярые противники экс вице-губернатора Игоря Грекова, жалеют о его уходе и понимают что мало чем отличаются от наивного Буратино.
Простые горожане и подавно, открыто ропщут, идя по коленов снегу- Грекова на них нет! Он бы в один день навел порядок!
Даже фонари погасли в городе, а где они горят то святят совсем тускло. Фонарщики уже боятся что с них спросят по полной, разве что не огреюют.
С отставкой Игоря Грекова, все катаклизы обрущились на регион-
Читать на newsland.com