Кассир банка в Красноярском крае унесла с работы 22 миллиона рублей и пропала
Общая сумма пропавших денег – около 22 миллиона рублей, наличными. По записям с камер видеонаблюдения, Анна выносила с работы миллионы в картонной коробке.
Когда же через час-полтора после ухода с работы кассир пришла домой, то коробки при ней, судя по записям с камер в подъезде, уже не было.Муж пропавшей рассказал, что у Анны были психологические проблемы, она за последние дни дважды пыталась покончить с собой. Оба раза женщину спасали родные, которым она отправляла прощальные сообщения.«В послании Анна признается маме, мужу и родным в любви.
Она извиняется перед супругом в том, что «рассказать не смогла», но не пишет, о чем именно. Женщина признается, что за эти годы «тихо сошла с ума».
Читать на province.ru


