Каспарайтис назвал нормальной эмоциональную реакцию Овечкина после ошибки Самсонова
Бывший хоккеист Дарюс Каспарайтис прокомментировал бурную реакцию игрока «Вашингтона» Александра Овечкина на пропущенную шайбу команды в третьем матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли с «Бостоном» (2:3 ОТ).«Видел, как Александр Овечкин бурно отреагировал на пропущенную шайбу. Бывает, ничего страшного не произошло.
Это нормально, когда ветеран подобным образом показывает своё разочарование. Самсонов ведь играл здорово, просто не повезло.
Я это и ошибкой толком назвать не могу», - цитирует «Чемпионат» экс-защитника сборной России.Напомним, что вратарь «Вашингтона» Илья Самсонов и защитник Джастин Шульц не поняли друг друга, что привело к пропущенной шайбы в овертайме. После этого Овечкин разбил клюшку об борт и накричал на кого-то.
Читать на sovsport.ru

