
Каштру: «В следующем году буду работать, где — посмотрим дальше»
Главный тренер Шахтера Луиш Каштру рассказал о своем будущем в донецком клубе. Португалец отметил, что пока не знает, где будет работать в следующем сезоне.
«Сейчас вопрос моего контракта совершенно не заставляет меня переживать. Только работа, на которую мы сейчас настраиваемся, как мы подготавливаемся к следующей встрече. Наши мысли только о завтрашней игре, ни в коем случае не буду сейчас думать о контракте», — сказал Каштру.
«Я знаю, что в следующем году буду работать, поэтому мне не стоит переживать об этом. Где – посмотрим дальше. Нам очень важно обыграть Маккаби, увезти отсюда достойную победу, настроить игроков максимально на следующий матч. Надо заканчивать каждый день работы с пониманием, что ты провел его достойно и с чистой
Читать на sportarena.com
