

Карпин: конечно, сборная России сейчас бы претендовала на выход на ЧЕ и ЧМ
Главный тренер сборной России Валерий Карпин выразил мнение, что национальная команда страны могла бы претендовать на попадание в финальные части престижнейших турниров континента и мира. «Карпин: если прям завтра нас бы вернули в отборочные чемпионата Европы, эта сборная бы вышла. На что ещё бы она могла претендовать? На невылет? Конечно, на попадание на чемпионат Европы или мира.
Был же отбор последний. Кто другой в команде? Кого нет? Алексея Миранчука не было в последних играх. Дивеева, Осипенко тоже не было.
И что. Эта же сборная, без двух-трёх игроков, полтора-два года назад закончила на втором месте. За это время, понятно, состояние другое, но мотивация была бы другая», – передаёт слова Карпина корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова.
Напомним, сегодня, 12 сентября, состоялся товарищеский матч, в котором встречались сборная Катара и национальная команда России. Матч завершился вничью со счётом 1:1. Материалы по теме Сборная России не смогла обыграть Катар в товарищеском матче
. Читать на championat.com