Каролина Плишкова: в следующем году тоже будут заражённые. Чем раньше вернёмся, тем лучше
Третья ракетка мира чешская теннисистка Каролина Плишкова прокомментировала приостановку теннисного сезона из-за пандемии коронавируса. «В какой-то момент сезон должен возобновиться.
Уверена, даже в следующем году будут заражённые, так что совсем-совсем безопасным проведение турниров никогда не станет. Думаю, чем раньше мы начнём, тем лучше.
Ограничения на US Open? Я бы рада, если бы со мной смогли поехать минимум два человека», — приводит слова Плишковой New York Times. Проведение турниров ATP и WTA приостановлено и будет возобновлено не ранее августа.
Пока в Европе и США проходят только выставочные турниры. На данный момент Плишкова и её сестра Кристина принимают участие в выставочном турнире в Праге.
Читать на championat.com
