

Карлос Сайнс: Таким результатом надо гордиться
Гран При Италии прошёл по весьма необычному сценарию, и на подиум поднялись гонщики, которым нечасто удаётся финишировать в первой тройке. Один из них, Карлос Сайнс, боролся за победу до последнего поворота последнего круга, и после гонки он явно испытывал сложные чувства.
Карлос Сайнс: «Невероятно, как можно быть недовольным, заняв второе место?! Поверить в то, что сегодня у меня будет шанс бороться за победу, было невозможно! Но если честно, если бы гонка прошла по нормальному сценарию, я бы финишировал вторым позади Льюиса Хэмилтона, ведь у нас был очень хороший темп. Так что, по-моему, это тот результат, которого мы заслужили!
Но впереди меня финишировал Пьер Гасли – как такое могло произойти?! Но нам немного не повезло, когда на трассу
Читать на f1news.ru