Карло Анчелотти поздравил «Рому» с победой в финале Лиги конференций
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти отреагировал на победу «Ромы» в финале Лиги конференций. В финальном матче турнира «Рома» обыграла «Фейеноорд» со счётом 1:0.
«Поздравляю волшебную «Рому», — написал Анчелотти в своём «твиттере». «Рома» стала первой командой, победившей в Лиге конференций, поскольку сезон-2021/2022 – первый розыгрыш турнира.
Ранее сообщалось, победа в Лиге конференций стала первым еврокубковым успехом для «Ромы» с 1961 года. Тогда команда стала победителем Кубка ярмарок.
Кроме того, до победы в Лиге конференций последним трофеем «Ромы» являлся Кубок Италии, который был выигран в сезоне-2007/2008. 2 мая «Реалу» предстоит провести матч с «Ливерпулем» в финале Лиги чемпионов.
Матч состоится в Сен-Дени на стадионе «Стад де Франс», начало – 22:00 мск. Моуринью — снова с европейским трофеем! «Рома» выиграла, несмотря на драму в первом тайме
. Читать на championat.com

