Карантинный бунт: к Луцку подключился Тернополь
Мэр Тернополя Сергей Надал заявил, что решение о причислении города к красной зоне и введении жестких карантинных ограничений является политическим.
Об этом он написал в Facebook.
"Я считаю решение Центральной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям сугубо политическим. Создается впечатление, что Тернополь хотят изолировать от Украины. Нас хотят взять в блокаду", - сказано в публикации.
Надал отметил, что после тяжелой весны для Тернополя критически важным является восстановление всей работы городской инфраструктуры.
"Но правительство хочет драконовскими ограничениями уничтожить экономику Тернополя. Пока я мэр, я не позволю бестолковым чиновникам лишать Тернополь заработка", - написал
Читать на apostrophe.ua
