
Карантин в Тюменской области продлили до лета. Постановление
Режим повышенной готовности в Тюменской области продлили до 31 мая. Соответствующий указ опубликовал глава региона Александр Моор.
«Я внес изменения в постановление № 120-п о продлении режима повышенной готовности до 31 мая», — написал губернатор в Instagram.
Новость дополняется
Посмотреть эту публикацию в InstagramУважаемые тюменцы! Количество ежедневно выявляемых новых случаев заражения коронавирусом в Тюменской области пока еще высокое. Исходя из ситуации, я внес изменения в постановление № 120-п о продлении режима повышенной готовности до 31 мая. ? В связи с продлением режима самоизоляции приняты решения: ? Деятельность предприятий розничной торговли, за исключением тех, которые работают сейчас, приостановлена до 18 мая.
Читать на ura.news