Тюменская область переходит ко второму этапу выхода из карантина
«На сегодня, 29 мая, мы по показателю коэффициента распространения инфекции достигли значения 0,8. И это даёт мне право подписать распоряжение о переходе ко второму этапу снятия ограничений. С 1 июня будет разрешено работать непродовольственной торговле площадью до 800 „квадратов“ и некотором образовательным организациям, например, автошколам», — сообщил Александр Моор.
Как передает корреспондент Накануне.RU, губернатор Тюменской области также пообещал собравшимся на онлайн-площадке предпринимателям, что в случае сохранения текущего спада заболеваемости, уже через неделю регион сможет перейти и к дальнейшему ослаблению ограничительных мер. Естественно, снятие ограничений произойдёт только после положительного заключения Роспотребнадзора.
Онла
Читать на nakanune.ru

