
Карантин у Навального закончился: его перевели в отряд
У Алексея Навального, который сейчас находится в покровской колонии, закончился карантин. Оппозиционер уже вышел в отряд. Об этом рассказала его адвокат Ольга Михайлова.
Подробностей юрист не рассказала. При этом Михайлова вновь обратила внимание на то, что ее подзащитный испытывает проблемы со здоровьем. В среду, 24 марта, Навального возили в гражданскую больницу, где сделали МРТ.
Пока результатов нет. Ольга Михайлова считает, что у оппозиционера состояние здоровья крайне неблагополучное. Он испытывает боли в спине и правой ноге.
Голень у Навального отнимается, нога почти недееспособна, сообщает РИА Новости. Другой адвокат блогера Вадим Кобзев обратил внимание на то, что подзащитного осматривал тюремный невролог. Результаты обследования
. Читать на vesti.ru

